المحاظرات الاكاديمية مواد

 

جدول الدروس الأسبوعي للعام الدراسي 2017 - 2018 - الكورس الأول
    المرحلة الأولى المرحلة الثانية المرحلة الثالثة المرحلة الرابعة
اليوم الوقت المادة اسم التدريسي المادة اسم التدريسي المادة اسم التدريسي المادة اسم التدريسي
الأحد 8:30 - 9:30 رياضيات I  م. أحمد مجيد مقاومة مواد I  م. د. سالم فرمان سلمان تحليلات هندسية وعددية م. م. اغادير أحمد عباس هندسة صناعية م. د. مزهر طه
9:30 - 10:30 رياضيات I  م. أحمد مجيد مقاومة مواد I  م. د. سالم فرمان سلمان تحليلات هندسية وعددية م. م. اغادير أحمد عباس هندسة صناعية م. د. مزهر طه
10:30 - 11:30 رياضيات I  م. أحمد مجيد مقاومة مواد I  م. د. سالم فرمان سلمان تحليلات هندسية وعددية م. م. اغادير أحمد عباس المواد المركبة أ. م. د. ضياء أحمد 
11:30 - 12:30 علم الحاسوب م. م. علي ناظم جباره رياضيات تطبيقية I م. م. حسين برهان المواد شبه الموصلة م. د. حسن جاسم المواد المركبة أ. م. د. ضياء أحمد 
12:30 - 1:30 مختبر مواد بناء م.م. سلطان نوري +م.م.اغادير احمد  رياضيات تطبيقية I م. م. حسين برهان المواد شبه الموصلة م. د. حسن جاسم المواد المركبة أ. م. د. ضياء أحمد 
1:30 - 2:30  مختبر مواد بناء م.م. سلطان نوري +م.م.اغادير احمد      المواد شبه الموصلة م. د. حسن جاسم    
اليوم الوقت المادة اسم التدريسي المادة اسم التدريسي المادة اسم التدريسي المادة اسم التدريسي
الأثنين 8:30 - 9:30 مواد بناء م. م. سلطان نوري كيمياء عضوية  م. م. علياء محمد  تكنولوجيا المواد الهندسية م. د. عبير أحمد شهاب تصنيع مواد م. د. سهى كريم
9:30 - 10:30 مواد بناء م. م. سلطان نوري كيمياء عضوية  م. م. علياء محمد  تكنولوجيا المواد الهندسية م. د. عبير أحمد شهاب تصنيع مواد م. د. سهى كريم
10:30 - 11:30 فيزياء م. د. حسن جاسم مختبر كهربائية م. م. علي ناظم جباره تكنولوجيا المواد الهندسية م. د. عبير أحمد شهاب تصنيع مواد م. د. سهى كريم
11:30 - 12:30 فيزياء م. د. حسن جاسم مختبر كهربائية م. م. علي ناظم جباره مختبر معاملات  م. د. علي عدوان تحليل اجهادات أ. م. د. ارشد عبد الحميد
12:30 - 1:30 حقوق انسان  ا.م.د. محمد علي حميد مختبر كيمياء م. م. علياء محمد  مختبر معاملات  م. د. علي عدوان تحليل اجهادات أ. م. د. ارشد عبد الحميد
1:30 - 2:30  حقوق انسان  ا.م.د. محمد علي حميد مختبر كيمياء م. م. علياء محمد  البوليمرات م. م. عباس حسين طه     
اليوم الوقت المادة اسم التدريسي المادة اسم التدريسي المادة اسم التدريسي المادة اسم التدريسي
الثلاثاء 8:30 - 9:30 رسم هندسي I م. د. سالم فرمان سلمان + م.م اغادير احمد +م.م حسين برهان  برمجة تطبيقية م. أحمد مجيد فحص مواد م.د سهى كريم  السيراميك م. م. اثيل ساجد
9:30 - 10:30 رسم هندسي I م. د. سالم فرمان سلمان + م.م اغادير احمد +م.م حسين برهان  برمجة تطبيقية م. أحمد مجيد فحص مواد م.د سهى كريم  السيراميك م. م. اثيل ساجد
10:30 - 11:30 رسم هندسي I م. د. سالم فرمان سلمان + م.م اغادير احمد +م.م حسين برهان  هندسة كهربائية م. م. علي ناظم جباره فحص مواد م.د سهى كريم  السيراميك م. م. اثيل ساجد
11:30 - 12:30 رسم هندسي I م. د. سالم فرمان سلمان هندسة كهربائية م. م. علي ناظم جباره مختبر انتقال حرارة   هندسة صناعية م. د. مزهر طه
12:30 - 1:30 مختبر استخلاص م. م. اثيل ساجد  مختبر مقاومة مواد م. د. سالم فرمان سلمان مختبر انتقال حرارة   مشروع هندسي  
1:30 - 2:30  مختبر استخلاص م. م. اثيل ساجد  مختبر مقاومة مواد م. د. سالم فرمان سلمان     مشروع هندسي  
اليوم الوقت المادة اسم التدريسي المادة اسم التدريسي المادة اسم التدريسي المادة اسم التدريسي
الأربعاء 8:30 - 9:30 ورش I م. د. عبير أحمد شهاب ديناميك الحرارة  م. ليث عبد حسناوي معاملات حرارية م. د. علي عدوان المواد العازلة م. د. صائب ذياب
9:30 - 10:30 ورش I م. د. عبير أحمد شهاب ديناميك الحرارة  م. ليث عبد حسناوي معاملات حرارية م. د. علي عدوان المواد العازلة م. د. صائب ذياب
10:30 - 11:30 ورش I م. د. عبير أحمد شهاب مختبر برمجة م. أحمد مجيد معاملات حرارية م. د. علي عدوان المواد العازلة م. د. صائب ذياب
11:30 - 12:30 استخلاص المواد الحديدية م. م. اثيل ساجد  مختبر برمجة م. أحمد مجيد انتقال حرارة   مشروع هندسي  
12:30 - 1:30 استخلاص المواد الحديدية م. م. اثيل ساجد  مختبر معادن م. د. علي عدوان انتقال حرارة   مشروع هندسي  
1:30 - 2:30  لغة عربية أ. م. د. محمد علي حميد مختبر معادن م. د. علي عدوان انتقال حرارة      
اليوم الوقت المادة اسم التدريسي المادة اسم التدريسي المادة اسم التدريسي المادة اسم التدريسي
الخميس 8:30 - 9:30 ميكانيك هندسي I م. د. جبار قاسم جبار رياضيات تطبيقية I م. م. حسين برهان البوليمرات م. م. عباس حسين طه  تحليل اجهادات أ. م. د. ارشد عبد الحميد
9:30 - 10:30 ميكانيك هندسي I م. د. جبار قاسم جبار رياضيات تطبيقية I م. م. حسين برهان البوليمرات م. م. عباس حسين طه  تحليل اجهادات أ. م. د. ارشد عبد الحميد
10:30 - 11:30 ميكانيك هندسي I م. د. جبار قاسم جبار هندسة المعادن I م. د. علي عدوان مختبر تكنولوجيا المواد م. د. عبير أحمد شهاب التاكل  م. د. احمد فالح
11:30 - 12:30 مختبر حاسبات م. م. علي ناظم جباره هندسة المعادن I م. د. علي عدوان مختبر تكنولوجيا المواد م. د. عبير أحمد شهاب التاكل  م. د. احمد فالح
12:30 - 1:30 مختبر حاسبات م. م. علي ناظم جباره ديناميك الحرارة  م. ليث عبد حسناوي مختبر فحص مواد م. د. سهى كريم  التاكل  م. د. احمد فالح
1:30 - 2:30          مختبر فحص مواد م. د. سهى كريم     

 


 

 

المحاضرات
extraction of materials
english
هندسة كهربائية (1 ,2 ,3 ,4 ,5)
بوليمرات(1 , 2 ,4 ,5 )
lectures of materials inspection 

 

حقوق النشر محفوظة لموقع كلية الهندسة جامعة ديالى Copyright (c) 2016

3:45