المحاظرات الاكاديميةالقدرة

 

 

جدول المحاضرات الأسبوعي للعام الدراسي 2017 - 2018

الفصل الاول

اليوم

السنة الأولى  

السنة الثانية

وقت المحاضرة

المـــــادة

أستاذ المادة

رقم القاعة

وقت المحاضرة

المــــــادة

أستاذ المادة

رقم القاعة

الأحد

8:30-9:30

انشطة ثقافية

م.د. نصرالله سلمان

1

8:30-9:30

مكائن I( D.C.)

م.م. أحمد ابراهيم 

 

2

 

9:30-10:30

رياضيات  I

م.م. علي ساجت

1

9:30-10:30

10:30-11:30

1

10:30-11:30

11:30-12:30

رسم هندسي I

م.د. يحيى مجيد حميد

11:30-12:30

رياضيات تطبيقية  I

م.م. اسامة صاحب

2

12:30-1:30

 

12:30-1:30

1:30-2:30

1:30-2:30

 

 

 

الاثنين     

8:30-9:30

فيزياء الكترونية I

د. سلام نزهان

1

8:30-9:30

ثرموداينمك

م.م. سعدون عبد الحافظ

2

9:30-10:30

9:30-10:30

10:30-11:30

ميكانيك I

م.م. سلطان نوري

1

10:30-11:30

دوائر كهربائية I

 

م.غسان عبد الله 

2

 

11:30-12:30

11:30-12:30

12:30-1:30

انكليزي

ا.م. سوسن عبدالمنعم

1

12:30-1:30

1:30-2:30

مختبر حاسباتِA

م.م. ميادة صاحب

 

1:30-2:30

 

الثلاثاء

8:30-9:30

الورشI

م. سمير داود

 

8:30-9:30

مجالات كهرومغناطيسية I

م.م. علي نجم

2

9:30-10:30

9:30 -10:30

10:30-11:30

اسس كهربائيةI

م.م. عمار عيسى

1

 

10:30-11:30

 

الكترونيك I

م.م. محمد حسن

2

11:30-12:30

11:30-12:30

12:30-1:30

 مختبر تقنيات رقمية I

م.م. حيدر سالم

 

1

12:30-1:30

مختبر الكترونيك   (A)

 

م.م. محمد حسن

 

 

1:30-2:30

1:30-2:30

الأربعاء

8:30-9:30

تقنيات رقمية I

م.م. حيدر سالم

1

8:30-9:30

مجالات كهرومغناطيسية I

م.م. علي نجم

2

9:30-10:30

9:30-10:30

10:30-11:30

اسس كهربائيةI

م.م. عمار عيسى

1

10:30-11:30

رياضيات تطبيقية  I

م.م. اسامة صاحب

2

11:30-12:30

11:30-12:30

12:30-1:30

مختبر اسس كهربائيةI

م.م. عمار عيسى

 

12:30-1:30

مختبرمكائن D.C.(A)

مختبر برمجة (B)

م.م. أحمد ابراهيم

م.م. حيدر سالم

 

1:30-2:30

1:30-2:30

الخميس

8:30-9:30

رياضيات  I

م.م. علي ساجت

1

8:30-9:30

برمجة متقدمة

م.م. حيدر سالم

 

2

9:30-10:30

9:30-10:30

10:30-11:30

حاسبات

م.م. ميادة صاحب

1

10:30-11:30

مختبر برمجة (A)

مختبرمكائن D.C.(B)

م.م. حيدر سالم

م.م. أحمد ابراهيم 

 

11:30-12:30

انكليزي

ا.م. سوسن عبدالمنعم

 

11:30-12:30

12:30-1:30

مختبر حاسباتB

 

م.م. ميادة صاحب

 

12:30-1:30

 

 

 

1:30-2:30

1:30-2:30

 

 

جدول المحاضرات الأسبوعي للعام الدراسي 2017 - 2018  

الفصل الأول

اليوم

السنة الثالثة

السنة الرابعة

 

وقت المحاضرة

المـــــادة

أستاذ المادة

رقم القاعة

وقت المحاضرة

المــــــادة

أستاذ المادة

رقم القاعة

 

الأحد

8:30-9:30

السيطرة I

م.د. نسرين خماس

3

8:30-9:30

توزيع وتصميم كهربائي

م.د. رغد  علي مجيد 

4

 

9:30-10:30

9:30-10:30

 

10:30-11:30

10:30-11:30

 

11:30-12:30

الكترونيات القدرة I

م.د. محمد سعدي

3

11:30-12:30

حماية نظم القدرة

م.م. رشا ياسين

4

 

12:30-1:30

12:30-1:30

مشاريع التخرج

 

 

 

1:30-2:30

1:30-2:30

 

الاثنين

8:30-9:30

مكائن I  A.C. (Synchronous)

م.د. خالد غضبان

3

8:30-9:30

مكائن  III

م.م. قاسم محمد

4

 

9:30-10:30

9:30-10:30

 

10:30-11:30

10:30-11:30

 

11:30-12:30

مختبر مكائن A.C. I

م.د. خالد غضبان

م.م. علي نجم

 

11:30-12:30

مختبر مكائن III(ِِِA)

مختبر برامجيات القدرة II(A)

 

م.م. قاسم محمد

م.د. نصرالله سلمان

 

 

12:30-1:30

12:30-1:30

 

1:30-2:30

1:30-2:30

مشاريع التخرج

 

 

 

الثلاثاء

8:30-9:30

قدرة كهربائية  I

م. هشام عيدان

3

8:30-9:30

حماية نظم القدرة

م.م. رشا ياسين

4

 

9:30-10:30

9:30-10:30

 

10:30-11:30

10:30-11:30

مشاريع التخرج

 

 

 

11:30-12:30

توليد الطاقة الكهربائية

م. غسان عبدالله

3

11:30-12:30

 

تحليل منظومات القدرة

م.د. نصرالله سلمان

4

 

12:30-1:30

12:30-1:30

 

1:30-2:30

1:30-2:30

 

 

 

 

 

الأربعاء

8:30-9:30

تحليلات هندسية

م.د. لفتة اسماعيل

3

8:30-9:30

سيطرة وتشغيل منظومات القدرة

م.د.بلاسم محمد

4

 

9:30-10:30

9:30-10:30

 

10:30-11:30

Signals and Systems

 

م.م. محمد حسن

3

10:30-11:30

 

11:30-12:30

11:30-12:30

ادارة هندسية

م.د. خالد غضبان

4

 

12:30-1:30

مختبر الكترونيات القدرة A

مختبر برامجيات القدرة B I

م.د. محمد سعدي

م.م. رشا ياسين

م.م. ميادة صاحب

 

12:30-1:30

 

1:30-2:30

1:30-2:30

مشاريع التخرج

 

 

 

الخميس

8:30-9:30

تحليلات هندسية

م.د. لفتة اسماعيل

3

8:30-9:30

تحليل منظومات القدرة

م.د. نصرالله سلمان

4

 

9:30-10:30

9:30-10:30

 

10:30-11:30

قياسات كهربائية

 

م.د. بلاسم محمد

3

10:30-11:30

مشاريع التخرج

 

 

 

11:30-12:30

 

11:30-12:30

مختبر برامجيات القدرة II(B)

مختبرمكائن III (B)

م.د.نصرالله سلمان

م.م. قاسم محمد

 

 

12:30-1:30

مختبر الكترونيات القدرة B I

مختبر برامجيات القدرة A I

 

م.د. محمد سعدي

م.م. عمار عيسى

 

 

12:30-1:30

 

1:30-2:30

1:30-2:30

مشاريع التخرج

 

 

 

 

 

المرحلة الاولى
حاسبات المحاضرة
رياضيات محاضرة 1محاضرة 2
منطق  محاضرة 1 , محاضرة 2 , محاضرة 3 , محاضرة4 , محاضرة 5
اسس كهربائية محاضرة 1 , محاضرة 2 , محاضرة 3 , محاضرة 4 , محاضرة 5
المرحلة الثانية
الكترونيك  محاضرة 1 , محاضرة 2 محاضرة 3 محاضرة 4 , محاضرة 5 محاضرة 6 ,محاضرة 7
برمجة  المحاضرة
حاسبات المحاضرة
مجالات  محاضرة1 , محاضرة2 , محاضرة 3 , محاضرة 4 , محاضرة 5
المرحلة الثالثة 
اتصالات محاضرة 1 , محاضرة 2 , محاضرة 3 , محاضرة 4 , محاضرة5
تحليلات اسئلة الفصل الاول 
محطات قدرة محاضرة 1 , محاضرة 2
المرحلة الرابعة
توزيع محاضرة1 , محاضرة2 
مكائن  المحاضرة
نظم قدرة  المحاضرة
تحليل نظم القدرة محاضرة 1 , محاضرة 2

حقوق النشر محفوظة لموقع كلية الهندسة جامعة ديالى Copyright (c) 2017

3:45