الخريجون قسم الالكترونيك

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

خريجي قسم الهندسة الالكترونية 

 

 

 

 

 

2001-2002

2002-2003 

2003-2004

2004-2005 

2005-2006 

2006-2007 

2007-2008  

2008-2009

2009-2010

2010-2011 

2011-2012

2012-2013

2013-2014

2014-2015                          بوحدتنا نهزم الارهاب  ونبني الوطن

2015-2016                         بطلبتنا وحشدنا نحمي العراق ونبنيه

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

الخريجون الأوائل لقسم الهندسة الالكترونية للدورات من ( 2001 – 2002 ) إلى ( 2016 – 2017 )

الدراسة الصباحية

التسلسل

دورة ( 2001 – 2002 )

التسلسل

دورة ( 2002 – 2003 )

الأول

محمد سامي محمد

الأول

حسين يوسف راضي

الثاني

حنان بديع أحمد

الثاني

حيدر علي جاسم

الثالث

أحمد رشيد سعد الله

الثالث

فاطمة محمود محمد

 

 

 

 

التسلسل

دورة ( 2003 – 2004 )

التسلسل

دورة ( 2004 – 2005 )

الأول

ضياء طارق صباح

الأول

عصام صلاح حميد

الثاني

حسين عبد ربه حسين

الثاني

بهاء عبد الخالق نعمان

الثالث

حيدر خليل إبراهيم

الثالث

جنان نصيف شهاب

 

 

 

 

التسلسل

دورة ( 2005 – 2006 )

التسلسل

دورة ( 2006 – 2007 )

الأول

عباس سلمان حميد

الأول

أياد قيس عبد الكريم

الثاني

تحرير شكر محمود

الثاني

واجد داود علوان

الثالث

علي محمد صالح محمد كاظم

الثالث

لمى جمعة سلمان

 

 

 

 

التسلسل

دورة ( 2007 – 2008 )

التسلسل

دورة ( 2008 – 2009 )

الأول

زينب وصفي عبد القادر

الأول

سؤدد زاحم حسين

الثاني

انتصار نجم الدين عبد

الثاني

لمى عبد العزيز رشيد

الثالث

ورقاء عاكف جواد

الثالث

مروة عباس حمدان

 

التسلسل

دورة ( 2009 – 2010 )

التسلسل

دورة ( 2010 – 2011 )

الأول

أحمد محمد عبد حسن

الأول

ورود قاسم محمد دنبوس

الثاني

شيماء حاتم فليح حسن

الثاني

سارة عبد المنعم إبراهيم عباس

الثالث

زينب أسد محمد حبيب

الثالث

فرح حامد شرقي شديد

 

التسلسل

دورة ( 2011 – 2012 )

التسلسل

دورة ( 2012 – 2013 )

الأول

سارة عيسى حسن أسود

الأول

شهد فائز ثابت نعمان

الثاني

رغد سعيد حسن محمد

الثاني

أسيل حاتم كيطان سمير

الثالث

سرى محمد فاضل حمد

الثالث

هبة هادي علي أحمد

 

التسلسل

دورة ( 2013 – 2014 )

التسلسل

دورة ( 2014 – 2015 )

الأول

رؤى عبد الكريم ياسين عباس

الأول

علا نجم عبد محمود

الثاني

سارة حسين محي نايف

الثاني

سجى عباس فاضل علوان

الثالث

دنيا عدنان غريب ولي

الثالث

بان محمد عبد الرضا علوان

 

التسلسل

دورة ( 2015 – 2016 )

التسلسل

دورة ( 2016 – 2017 )

الأول

سارة حسيب برهان نجم

الأول

فاطمة عبد الكريم هادي

الثاني

أمنة هاشم عباس نصيف

الثاني

هيام يوسف صالح أسماعيل

الثالث

بشائر عبد السلام شاكر محمود

الثالث

شهد صادق عبد الله ميرزا

 

الخريجون الأوائل لقسم الهندسة الالكترونية للدورة ( 2016 – 2017 )

الدراسة المسائية

التسلسل

دورة ( 2016 – 2017 )

الأول

عباس صادق مهدي صالح

الثاني

راسم عويد خضير حمادي

الثالث

بلال حقي اسماعيل ابراهيم

 

 

حقوق النشر محفوظة لموقع كلية الهندسة جامعة ديالى Copyright (c) 2017

3:45