متابعة الطلبة لقسم الهندسة الالكترونية

المرحلة الثانية/صباحي/قسم الهندسة الالكترونية

 

ت

التاريخ

اسم الطالب

 

 

 

 

 

 

 

 

1

احمد سهيل عبدالله

 

 

 

 

 

 

 

 

2

ايناس لطيف جمعة

 

 

 

 

 

 

 

 

3

تقي خليل اسماعيل

 

 

 

 

 

 

 

 

4

حسين شكر خلف

 

 

 

 

 

 

 

 

5

حوراء علي نعمة

 

 

 

 

 

 

 

 

6

خلود محي حسين

 

 

 

 

 

 

 

 

7

دعاء جاسم مطر

 

 

 

 

 

 

 

 

8

رفل ابراهيم دايم

 

 

 

 

 

 

 

 

9

ريام علي جميل

 

 

 

 

 

 

 

 

10

زهراء احمد طالب

 

 

 

 

 

 

 

 

11

زهراء حامد طالب

 

 

 

 

 

 

 

 

12

زهراء عبد الكريم مهنا

 

 

 

 

 

 

 

 

14

سارة حسن خليفة

 

 

 

 

 

 

 

 

13

سارة خضير عباس

 

 

 

 

 

 

 

 

15

سجى عزيز شلال

 

 

 

 

 

 

 

 

16

سحر صفاء سهيل

 

 

 

 

 

 

 

 

17

سكينة كريم حسن

 

 

 

 

 

 

 

 

18

شهد هيثم عبود

 

 

 

 

 

 

 

 

19

عقيل محمد رشيد

 

 

 

 

 

 

 

 

20

علي جاسم محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

21

علي حسن فالح

 

 

 

 

 

 

 

 

22

علي مهند حسن

 

 

 

 

 

 

 

 

23

فاتن عبد الرحمن كاظم

 

 

 

 

 

 

 

 

24

مجتبى نجم عبد الحسين

 

 

 

 

 

 

 

 

25

محد ثائر محمود

 

 

 

 

 

 

 

 

26

محمد خالد سالم

 

 

 

 

 

 

 

 

27

محمد سعيد جبار

 

 

 

 

 

 

 

 

28

مريم سلام جبار

 

 

 

 

 

 

 

 

29

مصطفى طالب خليفة

 

 

 

 

 

 

 

 

30

هبة محمد جدوع

 

 

 

 

 

 

 

 

 

المرحلة الثالثة/صباحي/قسم الهندسة الالكترونية

 

ت

التاريخ

اسم الطالب

 

 

 

 

 

 

 

 

1

الاء قصي عبد الرزاق

 

 

 

 

 

 

 

 

2

اية جليل حسين

 

 

 

 

 

 

 

 

3

بشرى شهاب احمد

 

 

 

 

 

 

 

 

4

حسام علي عيدان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

رنا مهدي صالح لفتة

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 زهراء احمد عبد الله

 

 

 

 

 

 

 

 

7

زينب صالح حمزة

 

 

 

 

 

 

 

 

8

زينة صلاح علي

 

 

 

 

 

 

 

 

9

سبأ علي محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

10

سجى فالح منصور

 

 

 

 

 

 

 

 

11

ضحى بشار رفعت

 

 

 

 

 

 

 

 

12

 علي عبد الستار محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

14

عمر عطاء مهدي

 

 

 

 

 

 

 

 

13

فاطمة كريم ابراهيم

 

 

 

 

 

 

 

 

15

فضيلة قيس مرهون

 

 

 

 

 

 

 

 

16

لينا عبد الكريم حسين

 

 

 

 

 

 

 

 

19

محمد خضير عباس

 

 

 

 

 

 

 

 

17

محمد سعد كاظم

 

 

 

 

 

 

 

 

18

محمد سهيل نجم

 

 

 

 

 

 

 

 

19

محمد عباس خضير

 

 

 

 

 

 

 

 

20

محمود يعرب كنعان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

المرحلة الرابعة/صباحي/قسم الهندسة الالكترونية

 

ت

التاريخ

اسم الطالب

 

 

 

 

 

 

 

 

1

احمد اركان فليح

 

 

 

 

 

 

 

 

2

استبرق فاضل عبد الله

 

 

 

 

 

 

 

 

3

امنة رافد خضير

 

 

 

 

 

 

 

 

4

بناز حكيم رشيد

 

 

 

 

 

 

 

 

5

بهاء الدين محمد محمود

 

 

 

 

 

 

 

 

6

حسن سعيد محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

7

حسين حسين عيسى

 

 

 

 

 

 

 

 

8

رانية شهيد عزت

 

 

 

 

 

 

 

 

9

رقية فارق عدنان

 

 

 

 

 

 

 

 

10

رندة ناظم ياس

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 زهراء طالب حسين

 

 

 

 

 

 

 

 

12

شهد صادق عبد الله

 

 

 

 

 

 

 

 

14

عائشة علي صالح

 

 

 

 

 

 

 

 

13

علي محمد نصيف

 

 

 

 

 

 

 

 

15

فاطمة عبد الكريم هادي

 

 

 

 

 

 

 

 

16

ميسم سعد كاظم

 

 

 

 

 

 

 

 

17

نور شهاب احمد

 

 

 

 

 

 

 

 

18

هاني محسن نافل

 

 

 

 

 

 

 

 

19

هيام يوسف صالح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

المرحلة الثالثة/مسائي/قسم الهندسة الالكترونية

ت

            التاريخ 

 الطالب          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

احمداياد احمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

احمد سامي نصيف

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

احمد عبد القادر فيصل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

اوس فاروق محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

ايسر خالص محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

براق خالص جواد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

بشار فوزي حبيب

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

جاسم خزعل جاسم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

حسين حسن رزوقي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

حسين فليح ناجي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

حيدر صباح عبد الحسين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

داود سلمان احمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

رفل حافظ محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

سراب محمد عبد الرضا

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

سيف علي حسين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

شيماء عباس محمود

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

ضيف محمد علي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

عثمان هاشم ابراهيم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

علي اسماعيل انور كرم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

علي عبدلله علي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

غيث احمد مخلف

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

فاطمة عبد الرزاق جاسم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

فائز فاضل جاسم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

كاظم محمود رزوقي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

محمد طالب ابراهيم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

مروان هشام حميد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

مصطفى ابراهيم عبد الحسين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28

منار صادق عامر

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

منتظر مهند محمود

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

مهند حارث شاكر

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

مهند عباس كريم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

هشام صالح حسين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

33

وائل ضياء الدين حاتم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
المرحلة الرابعة/مسائي/قسم الهندسة الالكترونية
 

ت

            التاريخ 

 الطالب          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

احمد حسن مرادp

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

احمد سلمان سلطان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

اوس فوزي حسين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

بلال حقي اسماعيل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

حسن مشرف حسن

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

حمزة هادي حميد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

حيدر رحمن علي محمود

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

راسم عويد خضير حمادي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

رنا عادل وهيب

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

رؤى عصام عدنان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

ريسان حاتم حميد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

سهير عقيل عباس

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

سيف رسمي خليفة

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

ضياء اجود مطشر

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

عباس صادق مهدي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

عبد اللطيف جاسم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

عدنان مهدي سالم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

علي روكان دهام

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

علي محمود يونس

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

علي هادي صالح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

عمار شاهر صالح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

عمار يحيى احمد طه

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

عوف عبد الرحمن

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

فارس نصيف جاسم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

قبس منير محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

ليث عماد سلمان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

محمد صادق جاسم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28

محمد عبد الجبار محمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

محمد مظهر اسماعيل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

مصطفى رحيم عيسى

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

هبة حارث خالد جميل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

هبة شامل كامل زيدان

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

33

وادي عباس احمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34

وسام رحيم صالح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35

وسام علي صالح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

حقوق النشر محفوظة لموقع كلية الهندسة جامعة ديالى Copyright (c) 2017

3:45