محاظرات اكاديمية الكترونيك

 

المرحلة الاولى
ElectricalEngineeringFundamentals 1 ,2 ,3 
logic logic
Mathematics 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13 ,14 ,15 ,16 ,17 ,18 ,19 ,20 ,21 ,22 ,23 ,24 ,25 ,26 
Programming  1 ,2 ,3 ,4 
01_English 01_English
01_Humman Rights 01_Humman Rights
01_Mechanical Engineering 01_Mechanical Engineering
01_Physics 01_Physics
Computer Sciences 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10
Arabic 1
المرحلة الثانية 
Analogue Electronics 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 ( د. روكان علي  احمد )
02_DigitalElectronics

1 ,2 (د. صلاح حسن)

02_ElectricalCircuits 1 ,2 ,3 ,4 ,5
02_ElectricalPowerAndMachines 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7, 8 , 9 , 10 , 11 , 12 
02_Electromagnetics 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8
02_Mathematics 1 ,2 ,3 ,4
02_Programming 02_Programming
المرحلة الثالثة 
03_AnalogueElectronics II 1 , 2 ,3 ,4 ,5 ,6 , 7 , 8 , 9 , 10
03_Antenna&WavePropagation 1 , 2 ,3 ,4 ,5 ,6 , 7 , 8 , 9 , 10
03_DSP 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
03_Engineering&NumericalAnalysis 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13 ,14 ,15 ,16 ,17 ,18 ,19 ,20 ,21 ,22 ,23 ,24 ,25 ,26  ,27
03_Microprocessor 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 , 7 , 8 , 9 , 10
03_Networks 1 ,2 ,3 ,4 ,5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11
03_Communication Theory 03_Communication Theory
03_Industrial Managment 03_Industrial Managment
Advanced Electronic 1 , 2 ,3 ,4 ,5 ,6 , 7 , 8 , 9 , 10
المرحلة الرابعة
04_ArtificialIntelegence 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 ,11 ,12
04_CONTROLENGINEERING 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
04_DSD 1 , 2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 , 8 ,9 ,10
04_Microelectronics 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 
04_Microwave 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6
04_PowerElectronics 1 ,2 ,3
04_CommunicationSystems 04_CommunicationSystems
روابط مواقع  مهمة

 


 

 جامعة ديالى/ كلية الهندسة /قسم الهندسة الالكترونية / الدراسة الصباحية -   جدول المحاضرات الاسبوعي للعام الدراسي 2019/2018        
اليوم وقت المحاضرة المرحلــــة الاولــــى  وقت المحاضرة المرحلــــة الثانيــــة  A وقت المحاضرة المرحلــــة الثالثــــة وقت المحاضرة المرحلــــة الرابعــــة 
المادة مدرس المادة القاعة المادة مدرس المادة القاعة المادة مدرس المادة القاعة المادة مدرس المادة القاعة
الاحــد 08:30 09:30 اسس كهربائية II م.وسام  EE11 08:30 09:30 الكترونيك  رقمي II د. صلاح EE12 08:30 09:30 تحليلات  II م.د.لفته EE03 08:30 09:30 مختبر أتصالات ا.م .د خالد+ م.م احمد  + م.م ورود + م.م عدنان مختبر برمجة
09:30 10:30 09:30 10:30 09:30 10:30 09:30 10:30
10:30 11:30 10:30 11:30 10:30 11:30 10:30 11:30 Digital Image Processing ا.م.د سعد EE01
11:30 12:30 11:30 12:30 مجالات  II م.م علي EE12 11:30 12:30 شبكات م .احمد 11:30 12:30
12:30 01:30 مختبر اسس II م.د محمد + م.وسام + م. عباس +  محمد طه مختبر تماثلي  12:30 01:30 12:30 01:30 12:30 01:30
01:30 02:30 01:30 02:30 01:30 02:30 01:30 02:30 مشاريع
02:30 03:30       02:30 03:30       02:30 03:30       02:30 03:30      
الاثنين 08:30 09:30 برمجة م.م ورود قاسم EE11 08:30 09:30 قياسات واجهزة م.د محمد EE12 08:30 09:30 OPTOELECTRONIC  م.علي محمد صالح EE03 08:30 09:30 الكترونيك دقيق م. د. صلاح EE01
09:30 10:30 09:30 10:30 09:30 10:30 09:30 10:30
10:30 11:30 اللغة الانكليزية  م. محمد عيسى EE11 10:30 11:30 ساعة طلابية حرة 10:30 11:30 10:30 11:30
11:30 12:30 11:30 12:30 Entertainment & Culture Activity م.م عصام صلاح EE12 11:30 12:30 اتصالات  II م.م عدنان 11:30 12:30
12:30 01:30 مختبر برمجة م.وسام + م .م ورود +م.احمد+لمى مختبر  برمجة 12:30 01:30 مختبر مكائن AC م.م.ابرهيم + م.د محمد + م.م عصام + مهندس قسم  القدرة قسم
القدرة
12:30 01:30 12:30 01:30 مشاريع
01:30 02:30 01:30 02:30 01:30 02:30 01:30 02:30
02:30 03:30       02:30 03:30       02:30 03:30       02:30 03:30      
الثلاثاء 08:30 09:30 فيزياء II م.م عدنان EE11 08:30 09:30 الكترونيك تماثلي II م.د. روكان EE12 08:30 09:30 DSP1I م.م عصام EE03 08:30 09:30 مختبر سيطرة  ا.م.د سعد+م.د محمد+ م.د لفته+ م.م حنان مختبر برمجة
09:30 10:30 09:30 10:30 09:30 10:30 09:30 10:30
10:30 11:30 10:30 11:30 10:30 11:30 10:30 11:30 مشاريع
11:30 12:30 رياضيات II م.م  هدى EE11 11:30 12:30 م. الكترونيك تماثلي II م.د. روكان+ م. عباس
م.م علي + اسماء 
مختبر تماثلي  11:30 12:30 معالج دقيقII  م.م اياد 11:30 12:30 اتصالات م.م احمد EE01
12:30 01:30 12:30 01:30     12:30 01:30 12:30 01:30
01:30 02:30 01:30 02:30 ساعة طلابية حرة 01:30 02:30 01:30 02:30
02:30 03:30       02:30 03:30       02:30 03:30       02:30 03:30      
الأربعاء 08:30 09:30 رياضيات II م.م  هدى EE11 08:30 09:30 دوائر كهربائية II م. وسام نجم  الدين EE12 08:30 09:30 مختبر معالج II  م.د لفته + م اياد+م.م عدنان +رائد  مختبر معالج 08:30 09:30 D.S.D م.د. قحطان EE01
09:30 10:30 رســــــم هندســـي AUTOCAD م.م ياسر+ م .م عصام+ م.م حنان+ م.م ابراهيم مختبر برمجة 09:30 10:30 09:30 10:30 09:30 10:30
10:30 11:30 10:30 11:30 10:30 11:30 ساعات طلابية حرة 10:30 11:30
11:30 12:30 11:30 12:30 مكائنAC م.م أبراهيم EE12 11:30 12:30 11:30 12:30 الكترونيـك   قدرة م.د. روكان EE01
12:30 01:30 مختبر تقنيات رقمية II م. ادهم+م. اياد  +م.م حنان+ ست نجاة مختبر رقمي 12:30 01:30 12:30 01:30  مختبر اتصالات II أ.م.د خالد +م.م عدنان + م. احمد+ م.م ورود مختبر  برمجة 12:30 01:30
01:30 02:30 01:30 02:30 01:30 02:30 01:30 02:30
02:30 03:30       02:30 03:30       02:30 03:30       02:30 03:30      
الخميس 08:30 09:30 ميكانيـــك هندســــي I م.د. احمد EE11 08:30 09:30 مختبر رقمي II م.د. صلاح +د.قحطان + م.م علي + ست نجاة مختبر رقمي 08:30 09:30 الكترونيك تماثلي متقدمة II ا. م.عباس سلمان EE03 08:30 09:30 سيطرة م.د محمد EE01
09:30 10:30 09:30 10:30 09:30 10:30 09:30 10:30
10:30 11:30 10:30 11:30 رياضيات II م. د ضياء EE12 10:30 11:30 10:30 11:30
11:30 12:30 حقوق انسان II والديمقراطية م.م ايلاف واثق ابراهيم EE11 11:30 12:30 11:30 12:30 مختبر تماثلي II م.د روكان+ م.عباس + م ادهم +رائد  مختبر تماثلي  11:30 12:30 مايكرويف م.م حنان بديع احمد EE01
12:30 01:30 تقنيات رقمية I م.ادهم هادي EE11 12:30 01:30 12:30 01:30 12:30 01:30
01:30 02:30 01:30 02:30 01:30 02:30 ساعة طلابية حرة 01:30 02:30
02:30 03:30 ساعات طلابية حرة 02:30 03:30 ساعات طلابية حرة 02:30 03:30 02:30 03:30 ساعات طلابية حرة
               

 

  جامعة ديالى / كلية الهندسة / قسم الهندسة الالكترونية / الدراسات المسائية / جدول المحاضرات الاسبوعي للعام الدراسي 2019/2018 / للفصل الدراسي الثاني  لشهر اذار        
اليوم الوقت المرحلة الثانية  القاعة الوقت المرحلة الثلثة   القاعة الوقت المرحلة الرابعة A القاعة الوقت المرحلة الرابعة B القاعة
المادة مدرس المادة المادة مدرس المادة المادة مدرس المادة المادة مدرس المادة
السبت 08:30 09:30 مجالات II م.م عقيل بهاء بدري EE13 08:30 09:30 شبكات م.م سارة عامر EE03 08:30 09:30 مايكرويف م.م ضحى غازي EE01 08:30 09:30 سيطرة م.د  محمد EE02
09:30 10:30 09:30 10:30 09:30 10:30 09:30 10:30
10:30 11:30 10:30 11:30 10:30 11:30 10:30 11:30
11:30 12:30 مكائنAC  م.م ابراهيم EE13 11:30 12:30  IIاتصالات م.م  عدنان EE03 11:30 12:30 DSD م. عباس  EE01 11:30 12:30 مايكرويف م.م ضحى غازي EE02
12:30 01:30 12:30 01:30 12:30 01:30 12:30 01:30
01:30 02:30 01:30 02:30 01:30 02:30 01:30 02:30
02:30 03:30 قياسات واجهزة م.د محمد EE12 02:30 03:30 م. اتصالات II م.م عدنان  + بلال+ ليلى مختبر برمجة 02:30 03:30 سيطرة م.د  محمد EE01 02:30 03:30 DSD م. عباس  EE02
03:30 04:30 03:30 04:30 03:30 04:30 03:30 04:30
04:30 05:30       04:30 05:30       04:30 05:30 04:30 05:30
05:30 06:30       05:30 06:30       05:30 06:30       05:30 06:30 مشاريع / م.د صلاح
الاحد 02:00 03:00 الكترونيك رقمي م.د صلاح EE13 02:00 03:00 تحليلات II م.د لفته EE03 02:00 03:00 Digital Image Processing م.م معن EE01 02:00 03:00 مختبر سيطرة م.د محمد + فراس+منال طالب مختبر برمجة
03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00
04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00 مشاريع/ م. د لفته + م.د محمد + م. ادهم +م.م حنان
05:00 06:00 م. رقمي م.د صلاح + نجاة +ميسم مختبر
رقمي
05:00 06:00       05:00 06:00 مشاريع/ م.علي + م. اياد 05:00 06:00
06:00 07:00 06:00 07:00       06:00 07:00 06:00 07:00
                                         
الاثنين 02:00 03:00 انشطة وفعاليات  ثقافية م.م عصام صلاح EE12 02:00 03:00 تماثلي II م.عباس EE03 02:00 03:00 الكترونيك دقيق م.د  صلاح EE01 02:00 03:00 Digital Image Processing م.م معن EE02
03:00 04:00 م. قدرة ومكائن م.م ابراهيم
+مريم رشيد+ ايناس
قسم
القدرة
03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00
04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00
05:00 06:00       05:00 06:00 م. تماثلي II م.عباس + رائد+ بلال مختبر
تماثلي
05:00 06:00 05:00 06:00 مشاريع/ م.د صلاح
06:00 07:00       06:00 07:00 06:00 07:00 مشاريع/ م.م عدنان + م.م علي 06:00 07:00
الثلاثاء 02:00 03:00 رياضيات II م. د ضياء EE12 02:00 03:00 معالج دقيق II .م اياد EE03 02:00 03:00 اتصالات م.م  علا EE01 02:00 03:00 الكترونيـك   قدرة م.د  روكان EE02
03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00
04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00
05:00 06:00 05:00 06:00 م. معالج دقيق II م.اياد+ا. رائد + عمار  مختبر
معالج
05:00 06:00 م. اتصالات م.م  علا+نور احمد+ مريم م. برمجة 05:00 06:00 مشاريع/ م.م ابراهيم+ م  صلاح+ م د لفته+ م د محمد+ م.د قحطان+ م. ادهم
06:00 07:00       06:00 07:00 06:00 07:00 06:00 07:00
الاربعاء 02:00 03:00 دوائر م. وسام EE13 02:00 03:00 الكترونيات بصرية م.علي EE03 02:00 03:00 الكترونيـك   قدرة م.د  روكان EE01 02:00 03:00 اتصالات م.م  علا EE02
03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00
04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00
05:00 06:00   05:00 06:00   05:00 06:00 مشاريع/ م.م اياد+ م احمد+ م وسام+  م د خالد 05:00 06:00 م. اتصالات م.م علا + سجى عباس+بلال م. برمجة
06:00 07:00 06:00 07:00 06:00 07:00 06:00 07:00
الخميس 02:00 03:00 الكترونيك تماثلي م.د علي ثائر حامد EE13 02:00 03:00  II DSP م.م عصام EE03 02:00 03:00 مختبر سيطرة م.د محمد + رغد + بشائر مختبر برمجة 02:00 03:00 الكترونيك دقيق م.د  صلاح EE01
03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00 03:00 04:00
04:00 05:00 04:00 05:00 04:00 05:00   04:00 05:00
05:00 06:00 م .  الكترونيك م.د علي ثائر حامد+ ا. رائد + فرح طالب مختبر
تماثلي
05:00 06:00   05:00 06:00 05:00 06:00
06:00 07:00 06:00 07:00 06:00 07:00 06:00 07:00 مشاريع/ م.د محمد

 

 

 

3:45